• Новости

Поздравление Председателя районного Совета депутатов Г.А. Соколовой с Новым годом

Уважаемые жители Починковского района!

От имени депутатов Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

С этими праздниками всегда связаны надежды на новые успехи, достижения, исполнения желаний. Пусть наступающий год принесет вам удачу в больших и малых делах, желаемое сделает действительным, наполнит ваш дом гармонией и уютом. А светлый праздник Рождества подарит душевное тепло и любовь родных и близких.

От весей души желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и праздничного настроения!

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области      Г.А. Соколова

Уважаемые жители Починковского района!

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области     Г.А. Соколова