Повестка заседания

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и земельные участки,  государственная собственность на которые не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

2. О состоянии медицинского обслуживания населения в фельдшерско-акушерских пунктах и мероприятиях по привлечению молодых специалистов на работу в сфере здравоохранения на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2022 год.

3.  Об отчете Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2022 год.

4. О результатах деятельности МО МВД России «Починковский» за 2022 год.

5. О состоянии и мерах по улучшению транспортного обслуживания населения муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. Об итогах работы сельскохозяйственных предприятий Починковского района Смоленской области за 2022 год.

7. О результатах работы постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за второе полугодие 2022 года.

8. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.