Повестка дня

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об отчете Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2021 год.

2. О соблюдении мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. Об организации горячего питания школьников в учреждениях образования на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2021 год и планах на 2022 год.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 17.11.2021 № 16 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Починковский район Смоленской области от 17.11.2021 № 17 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Починковский район» Смоленской области кроме населенных пунктов сельских поселений Починковского района Смоленской области».

6. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области от 22.12.2021 № 29 «Об утверждении индикативных показателей муниципального контроля, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

7. О внесении изменений в Положение об аппарате Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

8. О внесении изменений в Положение о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

9.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 28.09.2021 № 505 «Об утверждении структуры Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 22.10.2021 № 12 «Об утверждении штатной численности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».