Повестка дня

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об отчете Председателя Совета депутатов  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о деятельности Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2021 год.

2. О ходе реализации плана противодействия коррупции в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. Об организации коммунального обслуживания населения по вывозу ТКО на территории Починковского района Смоленской области.

4. О работе учреждений дополнительного образования на территории муниципального образования  «Починковский район» Смоленской области.

5.  О рассмотрении протеста прокурора Починковского района Смоленской области на Положение о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования «Починковкий район» Смоленской области, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области № 57 от 29.10.2014.

6. О внесении изменений в Положение о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования «Починковкий район» Смоленской области.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 15.12.2021 № 24 «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

8. Об утверждении Порядка расчета годового размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области и муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.