Повестка дня заседания Совета депутатов

25 апреля  2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области пятого созыва с повесткой дня:

1.Об отчете Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о результатах его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

2.Об организации коммунального обслуживания населения по вывозу ТБО на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3.О работе административной комиссии  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2017 год.

4. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  от 22.02.2017 № 60 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в   муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области».

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  от 06.12.2017 № 145 «О бюджете  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

6. Об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутата Совета депутатов муниципального   образования «Починковский район» Смоленской области.

7. О Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

8. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

9. О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Начало заседания в 11 часов в актовом зале здания Администрации района.