Повестка дня заседания Совета депутатов на 22.11.2017 год

22 ноября  2017 года состоится заседание Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области пятого созыва с повесткой дня:

1. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018 год и на плановый период до 2020 года.

2. О состоянии и  мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О ходе реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту» на территории муниципального образования    «Починковский район» Смоленской области.

4. Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018 год.

5. О работе постоянной депутатской комиссии Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по бюджету, налогам, финансам и инвестиционной политике.

6. О признании утратившим силу решения исполнительного комитета Починковского районного Совета народных депутатов от 11.09.1987 № 226.

7. О ходе исполнения решения Совета депутатов от 23.08.2017 № 116 «О состоянии и мерах по улучшению транспортного обслуживания населения муниципального образования    «Починковский район» Смоленской области.

8. Об особенностях составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета   муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Начало заседания в 11 часов в актовом зале здания Администрации района.