Повестка дня внеочередного заседания Совета

2 декабря 2016 года в 11.00 часов  в актовом зале Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области состоится  внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области с повесткой дня:

1. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
2. О постоянных депутатских комиссиях Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
3. Об утверждении Положения о постоянных депутатских комиссиях Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
4. О реорганизации Отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в форме присоединения к Отделу культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
5. О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской      области от 26.11.2014 № 67 «Об утверждения Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области».
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской      области от 23.12.2015 № 95  «О бюджете муниципального образования на 2016 год».
8. О графике приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
9. О рассмотрении заявления В.Н. Мудрякова.

01.12.2016