Повестка дня

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.

2. О работе участковых уполномоченных полиции и их взаимодействии с органами местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О подготовке объектов социальной сферы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области к работе в осенне-зимний период.

4. О результатах работы постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за первое полугодие 2023 года.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 26.02.2014 № 13.

6. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана  приватизации имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2022 год.

7. Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, при заключении договоров аренды таких земельных участков без проведения торгов.

8. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 28.12.2022 № 115.

9.  Об условиях приватизации имущества, включенного в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2023 год.

10. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

11. О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».

12. О порядке учета предложений по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» и порядке участия граждан в его обсуждении.

13. Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

14. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 22.01.2014 № 3.

15. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 26.02.2014 № 7.

16. О внесении изменений в план работы Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2023 год.

18.09.2023

ПОВЕСТКА  ДНЯ