Повестка дня

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2022 год.

2. О работе в сфере молодежной политики в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области, участие молодежи в районных мероприятиях.

3.  Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости школьников в период летних каникул на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. О состоянии и мерах по улучшению содержания автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

5. О результатах работы по реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».