Повестка дня

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об отчете Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о деятельности Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2022 год.

2. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и земельные участки,  государственная собственность на которые не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О ходе реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. Об организации коммунального обслуживания населения по вывозу ТКО на территории Починковского района Смоленской области.

5. О состоянии и мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. Об итогах работы сельскохозяйственных предприятий Починковского района Смоленской области за 2022 год.

7. Об утверждении Генерального плана Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

8. О внесении изменений в Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

9. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

10. О награждении Благодарственным письмом Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.