Первое заседание

Первое заседание Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области шестого созыва назначено на 12-00  часов 4 октября 2021 года. Заседание состоится в зале заседаний Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области по адресу:ул. Советская, д.1, г. Починок, Смоленская область.

1. Об избрании секретаря первого заседания Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области шестого созыва.

2. Об избрании Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области шестого созыва.

3. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по   отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Починковский  район» Смоленской области.

4. О назначении конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

5. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 28.09.2021 №502.