Первое заседание Совета депутатов VI созыва

4 октября 2021 года состоялось первое заседание Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области VI созыва.

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Починковский район" Смоленской облапсти Т.В. Конопелькина  открыла заседание и вручила удостоверения избранным депутатам.

С приветсвенным словом к депутатам обратился Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В.Голуб.

До избрания председателя Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области заседание вел старейший депутат В.И. Аринченков.

Большинством голосов председателем Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области избрана Соколова Галина Александровна.