14.11.2014 07:18Просмотров: 0Очередной прием граждан

12 ноября 2014 года в п. Стодолище на  приеме  граждан по личным вопросам к  Главе  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудрякову, обратилась уроженка Луганской области  мать одиночка Татьяна Владимировна Гербовник, с просьбой оказать ей материальную помощь.  В ходе приема  Глава района обратился к директору МУП «Починковский рынок» Светлане Алексеевне Возной. Директор МУП «Починковский рынок» в просьбе не отказала, на данный момент помощь Т.А. Гербовник оказана.
     После приема В.Н. Мудряков  вместе с депутатом Починковского районного Совета М.М. Шуваловым посетил д. Торчиловка с целью посмотреть, как выполняются поручения данные Главой в июле 2014 года на приме по личным вопросам в данной деревне (ремонт жилья, ремонт колодца) и определить какую еще помощь может оказать М.М. Шувалов.
      Так же сегодня решился вопрос с ремонтом ФАПа в д. Даньково. Руководством  мясокомбината «Останкино» принято решение об оказании помощи в виде ремонта кровли в Даньковском медпункте.

Дата последнего изменения 24.11.2014 13:59