19.12.2012 09:06Просмотров: 0Очередное заседание Совета

1. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов».

2. Об утверждении расценок на оказание платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Спортивный комплекс» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год.

3. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год.

5. О внесении изменений в Положения о структурных подразделениях Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. Об исполнении Администрацией муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий Администрации Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области

Дата последнего изменения 19.12.2012 09:09