Очередное заседание Совета

26 декабря  2012 года состоится очередное заседание районного Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, на котором планируется рассмотреть вопросы:

1.   О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов».

2.  Об утверждении расценок на оказание платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Спортивный комплекс» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год.

19.12.2012

1. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов».

2. Об утверждении расценок на оказание платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Спортивный комплекс» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год.

3. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2013 год.

5. О внесении изменений в Положения о структурных подразделениях Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. Об исполнении Администрацией муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий Администрации Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области