Очередное заседание Совета депутатов

22 декабря 2021 года в 15-00 часов в зале заседаний Администрации мунгиципального образования "Починковский район" Смоленской области состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.

Поветска дня:

1. О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О заключении Соглашений о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий Контрольно-ревизионных комиссий поселений Починковского района Смоленской области.

3. О назначении аудитора Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. Об утверждении индикативных показателей муниципального контроля, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

5. Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2022 год.

6. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район»  Смоленской области и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.