Очередное заседание Совета депутатов

15 декабря 2021 года  в 11-00 часов в зале заседаний Администрации

муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

состоится заседание Совета депутатов муниципального образования

«Починковский район» Смоленской области шестого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

2. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О порядке учета предложений граждан по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении.

4. Об утверждении структуры Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

5. Об утверждении Положения об аппарате Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

6. Об утверждении плана работы Совета депутатов  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2022 год.

7. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на I полугодие 2022 года.

8. О расторжении Соглашений о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий Контрольно-ревизионной комиссии поселений Починковского района Смоленской области.

9. О заключении Соглашений о передаче Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий Контрольно-ревизионной комиссии поселений Починковского района Смоленской области.