Очередное заседание Совета депутатов

22 октября 2021 года состоялось второе заседание Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.  Заместителем Председателя Совета депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области был избран Аринченков Владимир Иванович.

Для предварительного рассмотрения вопросов, относящихся к ведению Совета депутатов, образованы три постоянные комиссии и избраны председатели комиссий:

по бюджету, налогам, финансам и инвестиционной политике (председатель Петровская Светлана Эмильевна);

по социально-правовым вопросам (председатель Антоненкова Людмила Викторовна);

по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике (председатель Морозова Ирина Владимировна).