23.01.2014 09:21Просмотров: 0Очередное заседание районного Совета

Под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудрякова состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. В работе заседания приняли участие депутат Смоленской областной Думы Андреенкова А.В., заместитель Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Загребаев А.В., прокурор Починковского района Карпушенков А.В., начальник МО МВД России «Починковский» Ильин Р.А., так же на заседание были приглашены главы сельских поселений и начальники отделов Администрации района. В ходе заседания повестка дня была расширена, рассматривались следующие вопросы:
1. О ходе подготовки и реализации Генеральных Планов и Правил землепользования и застройки  города Починка и поселений Починковского района.
2. О деятельности МО МВД России «Починковский» за 2013 год.
3. Об определении официального сайта Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
4. Об определении официального сайта Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
5. О порядке утверждения перечней информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, размещаемой в сети интернет.
6. О рассмотрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области».
7. О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов».

По первому вопросу выступила архитектор района Н.М. Филиппенко. Наталья Михайловна пояснила, что в настоящее время  проведены работы по подготовке проектов планировки территории в зоне индивидуальной  жилой застройки в г. Починке (западная часть города) и в д. Лучеса Ленинского сельского поселения. Согласно проектам планировки в западной части  г. Починка планируется сформировать 49 земельных участков для ИЖС по 1000-1200 кв.м. каждый и в д. Лучеса 44 земельных участка по 1500-1700 кв.м.

По второму вопросу с докладом выступил начальник МО МВД России «Починковский» Р.А. Ильин.
По проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» рассказала начальник отдела по организационному обеспечению деятельности Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Карипова.
Г.В. Селифонова осветила  вопрос о внесении изменений в  решение «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов».

Все вопросы повестки дня были рассмотрены и  приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 29.01.2014 08:36