Очередное заседание Починковского районного Совета депутатов

24 декабря 2014 года в актовом зале Администрации района  под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области  В.Н. Мудрякова состоялось очередное заседание Починковского районного Совета депутатов. В работе заседания принял участие Глава Администрации  муниципального образования «Починковский район» Смоленской  области Ю.Р. Карипов, так же на заседание были приглашены начальники отделов Администрации района.

25.12.2014

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
- об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и земельные участки. государственная собственность на которые не ограничена по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;
-  об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2015 год;
- об утверждении расценок на оказание платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Спортивный комплекс» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2015 год;
- об одобрении дополнительных соглашений к Соглашениям о передаче контрольно-четному органу муниципального образования «Починковский район» Смоленской области полномочий контрольно-счетного органа поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
    По первому вопросу повестки дня выступила, начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.В. Сидоренкова, которая пояснила, что ставки арендной платы не увеличиваются и остаются на прежнем уровне.
    Вопрос об утверждении плана работы Починковского районного Совета депутатов на 2015 год  освятил Глава Починковского района В.Н. Мудряков.
    По третьему вопросу повестки выступил начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации района И.А. Гапеенков, который пояснил, что расценки на оказание платных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Спортивный комплекс» Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2015 год не увеличиваются и остаются на уровне 2008 года.
    Последний вопрос повестки дня освятил председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области С.В. Осипенков.
    Все вопросы повестки дня были рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения.