Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы!

От имени депутатов Починковского районного Совета примите  сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек
!

Во все времена библиотеки  были и остаются одним из главных источников просвещения и образования. И сегодня, в эпоху  активного развития  новых информационных технологий, работники библиотечной сферы, шагая в ногу со временем, внедряют новые методы работы и формы общения с читателями.

От всей души желаю вам, чтобы ваши фонды регулярно обновлялись, а читальные залы  никогда не пустели.
Крепкого вам здоровья, счастья и благодарных читателей!

27.05.2014