21.11.2014 14:26Просмотров: 0На приеме у Главы

Сегодня к  Главе  Починковского района Владимиру Николаевичу Мудрякову  обратился житель д. Княжое Починковского района Петрушин Виктор Иванович, с просьбой оказать материальную помощь на лечение.
     Деньги нужны для  поездки на операцию глаз, которая будет проходить в г. Москва в ФГБУ «МНИИ ГБ им. Гельмгольца». Операция у Виктора Ивановича уже не первая, а так как он проживает один, семьи и детей у него нет, пенсия маленькая, то и помочь ему не кому.
     Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.Н. Мудряков в помощи не отказал. В.И. Петрушину оказана материальная помощь из денежного фонда  депутатов района.

Сегодня же  со словами благодарности за оказанную помощь в спиле дерева, на прием к Главе района пришел житель д. Хицовка, Сенаторов Л.А.  31 октября  2014 года на приеме в д. Даньково Леонид Алексеевич обращался к  В.Н. Мудрякову с данной просьбой.
     На сегодняшний день все работы по спилу дерева выполнены и Л.А. Сенаторов  остался доволен проделанной работой.

Дата последнего изменения 24.11.2014 14:00