27.09.2012 07:16Просмотров: 0День воспитателя и дошкольных работников

Дошкольное образование – один из самых важных образовательных этапов социальной жизни в целом, а также жизни каждого отдельного человека. Система дошкольного образования призвана обеспечить для любого ребёнка-дошкольника тот уровень развития, который позволил бы ему быть успешным при обучении в начальной школе и на последующих ступенях обучения.
От того, насколько счастливыми и полноценными будут первые годы жизни, зависит весь дальнейший путь человека. Многие склонности и способности ребёнка, на основании которых он потом формирует своё будущее – это результат грамотной работы хорошего воспитателя. Только огромная любовь к детям и преданность профессии позволяют работникам детских садов создавать для малышей атмосферу радости и счастья.
Уважаемые работники дошкольных учреждений! Я уверен, что гармоничное сочетание ваших профессиональных качеств с душевным теплом, благородством, чуткостью и бескорыстием сделает счастливым еще не одно поколение юных жителей республики! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников, их родителей и коллег! Пусть ваши устремления, направленные на воспитание и развитие детей, увенчаются успехом!

Еще раз примите сердечные поздравления с праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Спасибо вам за ваш труд! За вашу любовь и внимание к детям!

Дата последнего изменения 27.09.2012 07:23