08.07.2012 10:49Просмотров: 0ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Почта России на протяжении многих веков выполняет важнейшую социальную миссию – она объединяет людей, разделенных расстояниями и временем. Для некоторых Почта остается единственным способом связи с окружающим миром, родными и близкими. Почтальон – это больше, чем просто доставщик писем, газет и пенсий. Во многих населенных пунктах – это еще и единственный представитель государства, социальный работник и друг семьи в одном лице. Поэтому почтальона с нетерпением ждут, ему рады в каждом доме. Почтовое отделение порой является единственным очагом цивилизации, местом, где граждане могут получить необходимые в повседневной жизни товары и услуги.
Хочу поблагодарить всех почтовых работников за каждодневный добросовестный труд. От всей души хочу пожелать всем сотрудникам Почты России, их родным и близким счастья, здоровья, удачи и процветания!

Дата последнего изменения 06.07.2012 10:39