ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Уважаемые работники почты!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Российской почты!
Это не просто ваш профессиональный праздник, день работников почтовой отрасли. Это дань уважения ежедневному самоотверженному труду сотен тысяч почтальонов, операторов, сортировщиков, водителей и других представителей почтовых специальностей, благодаря которым услуги почтовой связи доступны для каждого гражданина во всех уголках нашей необъятной страны.

08.07.2012

Почта России на протяжении многих веков выполняет важнейшую социальную миссию – она объединяет людей, разделенных расстояниями и временем. Для некоторых Почта остается единственным способом связи с окружающим миром, родными и близкими. Почтальон – это больше, чем просто доставщик писем, газет и пенсий. Во многих населенных пунктах – это еще и единственный представитель государства, социальный работник и друг семьи в одном лице. Поэтому почтальона с нетерпением ждут, ему рады в каждом доме. Почтовое отделение порой является единственным очагом цивилизации, местом, где граждане могут получить необходимые в повседневной жизни товары и услуги.
Хочу поблагодарить всех почтовых работников за каждодневный добросовестный труд. От всей души хочу пожелать всем сотрудникам Почты России, их родным и близким счастья, здоровья, удачи и процветания!