День работников органов ЗАГСа

Уважаемые работники органов ЗАГС Починковского района!

Поздравляю вас с  профессиональным праздником - Днем работников органов записи актов гражданского состояния России!

Все эти годы специалисты органов ЗАГС работали на принципах законности, защищая интересы и права граждан. Многолетняя история вашей деятельности — это летопись человеческих судеб, неразрывной нитью связанных с историей развития нашего государства.
Наша страна пережила непростые периоды своего становления — разруху, голод, восстановление после войн, и на всех этих этапах работники органов ЗАГС жили интересами своей страны, её граждан, сохраняя архивы — бесценный материал, охватывающий вековой период.
Сегодня служба ЗАГС Починковского района — чётко выстроенная структура, обладающая профессиональными кадрами. Современный работник органа ЗАГС — высококлассный специалист, владеющий новейшими технологиями.
Желаю вам, неиссякаемой энергии, творческого потенциала и удачи в благородном деле служения людям. Будьте здоровы и счастливы, успехов и благополучия вам и вашим близким.

18.12.2013