День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов прокуратуры Починковского района!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником  - Днем работника прокуратуры  Российской Федерации.

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
  Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры Починковского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.
  Примите искренние поздравления с праздником! Счастья Вам, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает Вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

12.01.2016