День пожилых людей

День пожилых людей

  Уважаемые ветераны войны и труда! Дорогие починковцы!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей. Празднование этой даты, прочно закрепившейся в нашем календаре, – дань глубокого уважения и искренней признательности вам – скромным труженикам, нашим бабушкам и дедушкам. У вас за плечами – нелегкий жизненный путь, тяготы военного лихолетья, десятки лет напряженного самоотверженного труда во имя будущих поколений, благополучия и процветания нашей многонациональной Родины, укрепления ее экономической мощи и международного авторитета. 

sovet-pochinok.admin-smolensk.ru
01.10.2012

  Вся ваша жизнь была наполнена высокими устремлениями и непоколебимой верой в торжество вечных ценностей – добра и справедливости. Многие из вас до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни, помогают воспитывать молодежь на примере старших поколений. Именно к вам, мудрым и понимающим, мы приходим в трудную минуту за советом и поддержкой. Какие бы не наступали сложные времена, вы всегда смотрите с надеждой в будущее, веря в успешное преодоление любых невзгод.

Дорогие ветераны! Желаю всем вам – и тем, кто находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, – крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. С праздником!

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2024


тел.: 8 (48149) 4–17–85
E–mail: poch.mo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,Смоленская область,г. Починок, ул Советская, д.1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!