День матери!

День матери!

Милые женщины! Искренне поздравляю вас с замечательным праздником - Днем матери!

Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.
У каждого из нас  с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение  тепла и благополучия в доме,  достойное воспитание своих детей, создание условий для их успешного будущего.
Спасибо вам,  наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Особые слова благодарности матерям, взявшим на воспитание чужих детей и окружившим их теплотой и любовью.
От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть  горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут  искренняя любовь, внимание и забота близких! Крепкого вам здоровья,  удачи во всём, радости и благополучия!

sovet-pochinok.admin-smolensk.ru
22.11.2013

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2024


тел.: 8 (48149) 4–17–85
E–mail: poch.mo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,Смоленская область,г. Починок, ул Советская, д.1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!