6 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники нефтегазового комплекса, руководители и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня мы чествуем людей нелегкой, поистине мужской профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. В ваших руках, дорогие нефтяники и газовики, народное достояние – богатства российских недр.
   Ваша работа заслуживает особого уважения, ведь она несет свет и тепло в наши дома и наши сердца. Газовики помогают оборудовать школы, поддерживают творческие проекты для детей и молодежи. Я выражаю признательность руководителям компаний-представителей нефтегазовый отрасли за участие в социальных проектах, направленных на улучшение качества и условий жизни людей.
   Желаю вам плодотворной работы, новых свершений и побед. Глубоко уверен — ваш высокий профессионализм и верность делу будут способствовать успешному развитию отрасли!
   Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

04.09.2015