27 июля - День работников торговли в России!

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля – одна из движущих сил, которая помогает осуществлять не только куплю-продажу, но и является значимой отраслью в экономическом развитии  нашего района. В наше время  занятия  торговой деятельностью далеко не простое дело. Работа требует  полной самоотдачи. Но благодаря вашему труду, уважаемые  работники  торговли, вы  обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, создаете  новые рабочие места,  вносите большой вклад в благоустройство района. Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям вскоре станут визитной карточкой всех торговых предприятий района.
Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие года своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.
Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

25.07.2014