• Новости

26 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!
От имени депутатов Починковского районного Совета  примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь  жителей нашего района. От вашей ответственности, внимательности и профессионализма зависит безопасность и своевременность рейсов, комфорт и здоровье граждан.
Примите слова  признательности за ваш труд. Особая благодарность  за многолетнюю плодотворную работу ветеранам отрасли. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и спокойствия на дорогах. Пусть в любой дороге и на любом пути вам сопутствуют успех и удача!

24.10.2014