22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите теплые поздравления  с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего района, региона и страны в целом.
  Вы обеспечиваете всех жителей Починковского  района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом.
От вашего труда зависит бесперебойная работа производственной сферы, всех государственных и социальных учреждений,    тепло и комфорт   в жилых домах, качество жизни граждан.
   Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
   В этот праздничный день благодарим вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.
   Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

22.12.2014