12 января - День работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Починковского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В государственных делах прокуратуре отводится особое место, на плечи её сотрудников ложится особенная ответственность. Устраняя и предупреждая самые разные правонарушения, суровый прокурорский надзор укрепляет веру людей в верховенство закона. От вашей принципиальности и человечности в решении многих сложных задач зависят растущее гражданское правосознание, справедливость, а значит, и качество жизни.
Примите слова благодарности за то, что вы надежно защищаете права и законные интересы жителей Починковского района. Пусть ваш профессионализм, верность долгу и порядочность позволят жителям нашего района и дальше чувствовать себя под надежной защитой закона.
В день профессионального праздника желаю всем вам успехов, счастья, силы духа и крепкого здоровья! Мира и добра вашим семьям!

11.01.2013