10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Починковского районного Совета  примите искренние  поздравления с вашим профессиональным праздником!
     Задачи, которые приходится вам решать, с каждым годом становятся все сложнее. Однако главное в вашей  работе остается неизменным -  строгое соблюдение закона. Вы стоите на страже законности и правопорядка, защищаете безопасность, права и интересы граждан от преступных посягательств.
     В этот торжественный день примите слова признательности за вашу самоотверженную службу, мужество и стойкость. Отдельные слова хотелось бы выразить ветеранам  органов внутренних дел -  мудрым наставникам, чей опыт и знания востребованы по сей день.
     Желаем вам успешной службы, крепкого здоровья, бодрости и уверенности в собственных силах.

10.11.2014