1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Дорогие починковцы! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первые погожие дни, предвестники лета, создают особую атмосферу весенней радости в семьях и трудовых коллективах. Меняются времена, но Первомай остается одним из самых любимых праздников в нашей стране, праздником человека-труженика, будь он предприниматель, руководитель предприятия, врач, учитель, рабочий.

Труд является основополагающим в жизни каждого человека, он дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу. В этот праздничный день я благодарю наших земляков, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо области и района в различных отраслях и сферах жизнедеятельности. Их умение трудиться, готовность служить делу укрепления могущества и процветания нашей Родины является примером для будущих поколений.

Желаю всем здоровья, мира и благополучия. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству! С Праздником Весны и Труда вас, дорогие починковцы!

30.04.2015