Заседание Совета

29 августа 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 12 депутатов.

В работе заседания принял участие    Глава  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб.   Присутствовали -  корреспондент   районной газеты «Сельская новь» Ермакова С.В.  и  приглашенные.

В проект повестки дня заседания были включены 4 вопроса. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Слушали следующие вопросы:

1.О работе участковых инспекторов и их взаимодействии с органами местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

2. О подготовке объектов социальной сферы на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  к работе в осенне – зимний период.

3. О реализации мер по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. О рассмотрении обращения депутата Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Никитенковой А.Е.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.

30.08.2018