Заседание Совета депутатов

26 сентября 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов. Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  В.И. Аринченков.  На заседании присутствовали 13 депутатов.

В работе заседания приняли  участие    Глава  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В.Голуб, заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Н. Прохоренкова, прокурор Починковского района А.Н. Никулин.   Присутствовали -  главный редактор  районной газеты «Сельская новь» В.П. Державцева  и  приглашенные.

В проект повестки дня заседания были включены 4 вопроса. Все вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Слушали следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 1 полугодие 2018 года.

2. О работе учреждений культуры по организации досуга населения муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.

4. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.