Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам

20 ноября 2013 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам. Был принят  к рассмотрению пакет документов и материалов по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».  В ходе рассмотрения документов и материалов депутатская комиссия пришла к следующему заключению:

1. Представленные документы и материалы по количеству и содержанию соответствуют пункту 2 части 3 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.

2. Проект решения  «О бюджете муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» может быть принят к рассмотрению Советом депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области после процедуры публичных слушаний.

25.11.2013