25.06.2015 16:14Просмотров: 0Заседание Починковского районного Совета депутатов от 24.06.2015 г.

24 июня под председательством  Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудрякова состоялось очередное заседание Починковского районного Совета депутатов. В работе заседания приняли участие  Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипов, руководители структурных подразделений Администрации.

На заседании рассмотрены вопросы в соответствии с повесткой дня:

1. О работе Отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2014 год.

2.  О состоянии и мерах по улучшению безопасности дорожного движения на территории Починковского района Смоленской области.

3. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Почнковский район» Смоленской области от 10.12.2014 № 69.

По первому вопросу слушали И.А. Гапеенкова, начальника отдела молодежной политики, физической культуры и спорта с информацией о ходе реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования за 2014 год. Были озвучены мероприятия, проводимые в рамках муниципальных целевых программ: «Молодежь Починковского района»; «Патриот»; «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту».

По второму вопросу выступил С.Н. Зуев, начальник ОГИБДД МО МВД «Починковский» о состоянии и мерах по улучшению безопасности дорожного движения на территории Починковского района Смоленской области.     Была представлена статистика правонарушений по линии дорожной инспекции и профилактическая работа по их устранению.

По третьему вопросу обсуждали проект решения «О внесении изменений в Устав района. В.Н. Карипова, начальник отдела по организационному обеспечению деятельности Совета депутатов,  прокомментировала изменения, которые вносятся в Устав с целью приведения его в соответствие с законодательством

В заключении слово было предоставлено Г.В. Селифоновой, начальнику Финансового управления, о поправках в бюджет, которые были единогласно приняты.

Дата последнего изменения 25.06.2015 16:16