18.03.2016 08:33Просмотров: 0Выездной прием в д. Прилепово Княжинского сельского поселения.

16 марта 2016 года Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков провел прием граждан по личным вопросам в д. Прилепово Княжинского сельского поселения. На приеме присутствовала и принимала  участие Глава сельского поселения Л.А. Сафронова.

На приеме к Главе района обратились учителя Тростянской школы, с вопросом ремонта школы. Крыша постоянно протекает, неоднократно обращались за помощью к председателю СПК «Дружба» В.Б. Соловьеву, который помогал с ремонтом крыши. В силу того, что крыша старая - ремонт не дает нужного эффекта. По словам учителей окна в школе  также нуждаются в замене, так как они старые и прогнившие.
   Еще одной из проблем волнующих жителей деревни, являются старые деревья, находящиеся на территории сельского кладбища. Для предотвращения аварийно-опасных ситуаций деревья нужно спилить, но для этого нужны деньги, которых нет в поселении. На сегодняшний день обращение о выделении денежных средств находится на рассмотрении у Главы Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, который в свою очередь обещал изыскать необходимую сумму из бюджета района.
       Вопросы, прозвучавшие на приеме, не остались без ответа. По всем даны разъяснения и рекомендации.

Дата последнего изменения 18.03.2016 08:42