Выездной прием по личным вопросам

8 ноября 2012 года Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Владимир Николаевич Мудряков   провел выездной прием населения по личным вопросам жителей д. Княжое Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.
    На встрече присутствовали Глава Княжинского сельского поселения  Сафронова Людмила Алексеевна и начальник Автоколонны № 1798 Холомьев Николай Владимирович.
    В ходе совместной беседы  жители д. Княжое обратились к Главе района  В.Н. Мудрякову с  различными вопросами. Одним из главных  волнующих людей был вопрос о нерегулярном автобусном сообщении. В ходе обсуждения вопроса начальник автоколонны № 1798 Н.В. Холомьев заверил жителей, что автобус будет ходить по маршруту Починок-Горяны-Княжое после того, когда жители  окончательно определятся со временем и количеством рейсов. Так же прозвучали вопросы:
 - о ремонте ДК;
- о ремонте детского сада или возможности получения компенсации за отсутствие мест в саду, прозвучали и другие вопросы.
   По итогам приема основные вопросы, волнующие людей взяты Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Владимиром Николаевичем Мудряковым   под личный контроль для возможности их решения. По остальным даны разъяснения и поручения для устранения недостатков.

09.11.2012