21.01.2016 16:09Просмотров: 2Выездной прием населения в Прудковском поселении.

Очередной выездной прием граждан по личным вопросам  состоялся  в д. Прудки,  Прудковского сельского поселения 20 января 2016 года. Прием вел Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков. На приеме присутствовал и принимал участие  Глава Прудковского сельского поселения Н.П. Иванченко.

На прием к Главе обратилось 5 человек. Людей волновали разные вопросы и проблемы, но в основном все они относятся к полномочиям поселения. Это освещение ул. Центральная и дороги до д. Пивовка, ремонт дороги по ул. Молодежная, ремонт водопровода, а так же ремонт сельского клуба.
 Вопрос по освещению дороги до д. Пивовка уже решается Главой Прудковского сельского поселения. Собраны все документы и направлены в прокуратуру Починковкого района для дальнейшего рассмотрения.
 Так же жителей волнует влияние электромагнитного излучения антенной опоры  МТС, установленной  возле Прудковского ДК.
  Шибаева Т.В. проживающая в д. Проверженка, д. 27, обратилась к Главе с просьбой оказать помощь в ремонте дома (проблема с фундаментом).  Глава сельского поселения Н.П. Иванченко пообещал выехать со специалистами на осмотр дома и уже на месте решить, чем и как можно помочь  Т.В.Шибаевой с ремонтом.

На приеме прозвучали и другие вопросы, которые не остались без ответа. Часть вопросов разъяснена, а часть рассматривается, и по ним готовятся ответы.

Дата последнего изменения 21.01.2016 16:15