Выездной прием граждан по личным вопросам

Выездной прием граждан по личным вопросам

В д. Старинки 23 января 2014 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам  Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряковым с участием Главы Лосненского сельского поселения В.Р. Язикова.

Граждан волнуют  вопросы, связанные с получением жилья для нуждающихся, освещение улиц, санитарное состояние деревни Старинки, содержание дворовых собак,  обслуживание дорог (дороги не посыпаются песком). Так же жителей волнует автобусное сообщение, автобусы Смоленск - Старинки и Починок - Лосня не заезжают в саму деревню, а останавливаются на трассе. Жители деревни  обратились к  В.Н. Мудрякову с просьбой оказать помощь в организации выделении делянок для заготовки дров.
Прозвучала жалоба  жителей на плохое обеспечение водой, ситуация такова, что вода поступает нерегулярно.
Все вопросы  рассмотрены Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряковым. Большая часть вопросов относится  к полномочиям сельского поселения. Глава Лосненского сельского поселения Язиков В.Р. обещал решить эти вопросы в короткое время.  На сегодняшний день часть вопросов решена положительно, а оставшиеся находятся в стадии рассмотрения.

 

sovet-pochinok.admin-smolensk.ru
24.01.2014

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2024


тел.: 8 (48149) 4–17–85
E–mail: poch.mo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,Смоленская область,г. Починок, ул Советская, д.1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!