05.10.2012 07:07Просмотров: 0С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Вы посвятили свою судьбу служению очень важному и благородному делу – воспитанию подрастающего поколения. Ваша профессия трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы и душевной чуткости. От вашего педагогического таланта и опыта, от того, какие знания вы дадите своим ученикам, какие человеческие качества сумеете им привить, во многом зависит будущее нашей молодежи.

В сердце каждого человека живет память о любимом учителе, самом лучшем и достойном. Уверен, что каждый из вас имеет таких учеников. Их любовь и уважение не только награда, но и поддержка для вас.

Примите слова особой благодарности за ваш ежедневный самоотверженный труд и просветительскую работу, верность учительскому призванию, мудрость и терпение.

Желаю всем ветеранам и работникам системы образования Починковского района доброго здоровья, благополучия, благодарных и любознательных учеников, творческих и профессиональных успехов!

Дата последнего изменения 05.10.2012 07:15