ПОВЕСТКА  ДНЯ

заседания Совета депутатов муниципального образования

«Починковский район» Смоленской области пятого созыва от 27.06.2018 (11.00)

1.  О работе органов опеки и попечительства на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

2. О состоянии и мерах по улучшению безопасности дорожного движения на территории Починковского района Смоленской области.

3. О ходе реализации областных целевых программ по увеличению производства продукции растениеводства и животноводства и развитию социальной сферы на территории муниципального образования «Починковский район»  Смоленской области.

4. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

5. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Ивановского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

6. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

7. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

8. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

9. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

10. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

11. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

12. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Даньковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

13. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Климщинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

14. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

15. Об  утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

16. Об  утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

17. Об  утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Стригинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

18. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

19. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Васьковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

20. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Даньковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

21. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ивановского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

22. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Климщинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

23. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

24. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

25. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

26. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

27. О  внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лысовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

28. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

29. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

30. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

31. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

32. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Стригинского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

33. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

34. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шмаковского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

20.06.2018