ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА

заседания Совета депутатов муниципального образования

«Починковский район» Смоленской области пятого созыва от 25.10.2017

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 9 месяцев 2017 года.

2. О ходе газификации поселений муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

4. О признании утратившим силу решения исполнительного комитета Починковского районного Совета народных депутатов от 11.09.1987 № 226.

5. Об условиях приватизации имущества, включенного в прогнозный план приватизации имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2017 год.

6.О работе постоянной депутатской комиссии Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по бюджету, налогам, финансам и инвестиционной политике.

7. О внесении изменения в Положение об Отделе образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

18.10.2017