Повестка дня заседания Совета депутатов

заседания Совета депутатов муниципального образования
«Починковский район» Смоленской области пятого созыва на 25.01.2017 г.

1. Об отчете Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области за 2016 год.
2. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области пятого созыва на 2017 год.
3. О внесении изменений в Положение о проведении аттестации лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
4. О внесении изменений в Положение об Отделе образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
5. О внесении изменений в Положение об архивном отделе Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Начало заседания в 11.00 часов в актовом зале Администрации.

16.01.2017