Повестка дня заседания Совета депутатов на 28 марта 2018 года

28 марта  2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области пятого созыва с повесткой дня:

1. Об отчете Председателя Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области о деятельности Совета депутатов за 2017 год.
2. О ходе реализации плана  мероприятий по противодействию коррупции в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
3. О мероприятиях по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
4. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
5. Об утверждении стоимости сборов  на добычу диких животных и птиц в охотничьих угодьях Починковского МУП «Охотник и рыболов» на 2018- 2019 годы.
6. Об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутату Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
7. О Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Начало заседания в 11 часов в актовом зале здания Администрации района.

21.03.2018