Повестка дня на 27 декабря 2017 года

27   декабря  2017 года состоится заседание Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области пятого созыва с повесткой дня:

1. Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и земельные участки, государственная собственность на которые не ограничена по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемых на территории  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
2. О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов.
3. О приостановлении действия отдельных положений статьи 26 Устава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
4. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 22.04.2015 № 36.
5. О признании утратившим силу решения исполнительного комитета Починковского районного Совета народных депутатов от 11.09.1987 № 226.
6. Об утверждении Положения об осуществлении международного межмуниципального сотрудничества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.
7.  Об одобрении дополнительных соглашений к Соглашениям о передаче контрольно-счетному органу муниципального образования «Починковский  район» Смоленской области полномочий контрольно-счетного органа поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового  контроля.
8. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области на 2018 год.
9. Об утверждении Положения об Отделе образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в новой редакции.
10. О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 21.12.2016 № 25 «О бюджете муниципального образования  «Починковский район»  Смоленской области  на  2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

19.12.2017