ДЕПУТАТЫ ЗА РАБОТОЙ

ДЕПУТАТЫ ЗА РАБОТОЙ

      17.10.2014 года  на приеме по личным вопросам в п. Лосня к Главе муниципального образования «Починковский район» В.Н. Мудрякову  обратилась директор Лосненского ДК Кондратенкова Светлана, с просьбой в приобретении музыкального оборудования для Дома культуры, с целью заинтересовать  молодежь поселка (в поселке есть бар с караоке и молодежь предпочитает собираться там).
        Депутаты районного Совета  откликнулись  на просьбу директора Лосненского ДК и собрали денежные средства для приобретения данного оборудования. На сегодняшний день вся сумма собрана и передана директору Лосненского ДК Светлане Кондратенковой.

       В продолжение темы «Депутаты за работой». В октябре 2014 года на прием к Главе района В.Н. Мудрякову пришла жительница ул. Боядинская, д. 37, Сазонова Екатерина Петровна. Женщина проживает в доме с дочкой инвалидом и внучкой. В доме нет газа, печное отопление, печка старая дымит,  поколоть дрова некому (дрова лежат на территории дома еще с прошлой осени).
      По просьбе В.Н. Мудрякова  к решению вопроса подключились  депутаты районного Совета, Шапкин С.П., Кондрат А.С., Аринченков В.И., а так же генеральный директор ООО «Коммунальщик» Цуренкова И.А. и Глава Стригинского сельского поселения Летова О.Е.
      В настоящее время дрова, лежавшие больше года, распилены, в печке прочищена труба и она не дымит, а так же Екатерине Петровне привезли и покололи машину свежих дров.

sovet-pochinok.admin-smolensk.ru
06.11.2014

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2024


тел.: 8 (48149) 4–17–85
E–mail: poch.mo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,Смоленская область,г. Починок, ул Советская, д.1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!