День Российской печати

День Российской печати

 Уважаемые журналисты, полиграфисты, дизайнеры и все, кто причастен к этому важнейшему роду деятельности! В день вашего профессионального праздника поздравляю вас с этим замечательным днем.

Трудно переоценить результаты того труда, которому посвящают жизнь работники печати. Именно они позволяют нам постоянно быть в курсе происходящего, получать свежие новости, духовно и интеллектуально совершенствоваться.
Непредвзятость и достоверность, оперативность и объективность, мастерство и чувство стиля – все это присуще лучшим представителям этой профессии, которых, к счастью, немало в нашем районе. Уважение и благодарность, которые мы испытываем к представителям масс-медиа, свидетельствуют о том, что их работа важна и необходима для правильного и стабильного развития общества.
Одними из значимых качеств представителей печати являются готовность помогать людям, попавшим в трудные ситуации, стремление обнаруживать и решать проблемы жителей Починковского района и страны в целом, твердые принципы и чувство долга.
Дорогие друзья! От всей души благодарен вам за вашу работу. Каждое ваше личное достижение – это повод для гордости. Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, внимательной и благодарной аудитории, удачи во всех начинаниях!

sovet-pochinok.admin-smolensk.ru
13.01.2014

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2024


тел.: 8 (48149) 4–17–85
E–mail: poch.mo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,Смоленская область,г. Починок, ул Советская, д.1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!